• Facebook
  • YouTube
Заказать обратный звонок
Бизон вам позвонит!

Новости

С 2018 года BIZON GROUP является официальным дилером завода Навигатор

Компания Навигатор – Новое машиностроение - производитель сельскохозяйственной и коммунальной техники. На заводе компании, расположенном в городе Перми, производится кормозаготовительное, погрузочное, почвообрабатывающее и коммунальное оборудование. Линейка выпускаемой сельскохозяйственной техники включает в себя косилки, вспушиватели (ворошилки), грабли, рулонные пресс-подборщики, транспортировщики для перевозки рулонов, упаковщики. Предприятие является экспертом в технологии "сенаж в упаковке". Для обучения и поддержки сельхозтоваропроизводителей при освоении техники и технологии в структуре предприятия был создан отдел агротехнологий.

Сервисная служба предприятия не только оказывает поддержку в запуске нового оборудования, но и, совместно с конструкторским бюро, ведет постоянное совершенствование машин и разработку новых изделий. Вся техника, производимая на ООО «Навигатор – Новое машиностроение», проходит испытания и непрерывно совершенствуется для удовлетворения запросов рынка.

Наше производство

Наше производство полного цикла от раскроя листового металла и проката до готового изделия. На каждом этапе введен контроль качества, для этого компания располагает современными измерительными приборами.

http://www.nm-agro.ru/

  • Фотографии

Фотографии